поставщик древесно-плитных материалов

Наши контакты

614065

Пермский Край

г. Пермь

ул. Мира 118, офис 25

О достаке

Новости

Производители шкафов купе стали понимать, как дорого им обходятся заграничные материалы,..
все новости

Отзывы

Спасибо! Обратился пару раз уже. Нужны были сначала ДСП плиты, причем в приличном количестве...
Я заказывала ламинированную МДФ плиту в «Альта-Строй». Подождать пришлось, но недолго...
подробнее

Grande – новые полы из дерева от Kaehrs

Grande – новые полы из дерева от Kaehrs
Полы в доме – это один из главных элементов для создания неповторимого дизайна. Так с красивыми полами можно весь дом превратить в оригинальный предмет искусства.

Компания Kaehrs представила миру новую коллекцию деревянных полов Grande из эксклюзивной серии Supreme. Сейчас можно произвести дубовую доску любого размера. Если раньше не было возможности произвести доску традиционного дизайна большого размера, то сейчас это можно легко воплотить в жизнь. Модели этой коллекции могут стать отличным дополнением для домов с амбициозными интерьерами комнат. В коллекции есть модели в разных стилях и цветах. Материалом для продукции компании Kaehrs есть высококачественные дуба, которые обрабатываются экологическими методами. Это и выступает гарантией продукции высокого качества. Компании имеет цель выпустить подобные такие серии продукции, как: Elegance, Avenue, Artisan .

Длина доски из коллекции Grande составляет 2800 миллиметров, а ширина – 260 миллиметров, а толщина 20 миллиметров. Цвета всех видов отделки разные. Также все виды отделки имеют разную поверхность. Так, изделия имеют зернистую поверхность.

Ощущения от такого изделия просто восхитительные, вы почувствуете себя как в дубовом лесу. Продукция имеет очень высокое качество, и от этого рождаются очень интересные полы, которые смогут преобразить любой дом.

Нужно также понимать, что такие эксклюзивные полы могут применяться лишь в экологическом строительстве. Чтобы полы лучше держались и долго сохранили свой свежий вид. Для этого древесина твердых лиственных пород устанавливается в верхних слоях, а древесина, которая быстро растет, нужно устанавливать в подстилающих слоях.

Ремонт таких полов можно осуществить также как и цельнотвердого. Но такой пол имеет еще больше преимуществ, но главное – это экологичность самого материала. Гарантия для таких изделий большая, а именно 30 лет.

Таким образом, деревянные полы от компании Kaehrs очень подойдут для вашего дома так, как есть продукция всех цветов и стилей. Это удовлетворит желания всех потребителей. Кроме всего этого продукция экологическая. Это будет большим плюсом для тех семей, где есть дети. Ведь для маленьких главное – это природа. Вот поэтому полы такого качества будут просто незаменимы в доме. Также с такими полами можно поразить любого гостя, ведь есть эксклюзивные модели, которые подойдут для самого уникального дизайна.
Похожие записи
  • Новый запатентованный экструдер от MAS Новый запатентованный экструдер от MAS

    Данный конический экструдер оснащен двумя вращающимися шнеками. Самые лучшие механические показатели получаются при работе с древесно-полимерными, а также бумажно-полимерными композитными материалами. Экструдер потребляет небольшое...

  • Крупный заказ? Доставка бесплатно! Крупный заказ? Доставка бесплатно!

    Всем крупным заказчикам нашей продукции из Перми мы предлагаем акцию бесплатной доставки в июле 2013 г. Условием доставки по акции является единовременный заказ любой нашей продукции на сумму более 30 тыс. руб. Напоминаем, что мы не...

  • Акция! 5% скидка на ЛДСП! Акция! 5% скидка на ЛДСП!

    Наша компания стремится активно реагировать на запросы потребителей, и поэтому объявляет о 5% скидке на всю продукцию ЛДСП до конца лета! У вас есть прекрасная возможность запастись материалом для производства мебели по низкой цене....

  • Как происходит шлифовка паркета

    ...

  • Ячеистые плиты Ячеистые плиты

    Когда приходит время делать ремонт, все задаются одним, простым и очень распространенных вопросом по поводу выбора качественных материалов. И это правильно! Ведь нужно построить раз и надолго, а лучше навсегда, но понятно, что вечного...