поставщик древесно-плитных материалов

Наши контакты

614065

Пермский Край

г. Пермь

ул. Мира 118, офис 25

О достаке

Новости

Производители шкафов купе стали понимать, как дорого им обходятся заграничные материалы,..
все новости

Отзывы

Спасибо! Обратился пару раз уже. Нужны были сначала ДСП плиты, причем в приличном количестве...
Я заказывала ламинированную МДФ плиту в «Альта-Строй». Подождать пришлось, но недолго...
подробнее

Особенности дизельного генератора на 100 кВт

Особенности дизельного генератора на 100 кВт

Взять в аренду дизельную электростанцию с мощностью 100 кВт можно в ООО «Центре Аренды Оборудования» в городе Пермь с доставкой на объект. Мы предлагаем выгодные условия и доступные цены.


Среди широкого ассортимента дизельных электростанций модели на 100 кВт пользуются наибольшей популярностью, так как универсальны, и могут работать на предприятиях любого типа. Аренда генератора с номинальной мощностью 100 кВт – это выбор крупных предприятий и строительных площадок, которые желают сэкономить на эксплуатации брендовой техники. Подобрать оптимальную модель электростанции можно на сайте: https://perm.gkprom-arenda.ru/arenda_generatorov/ «Центра Аренды Оборудования» в Перми. Мы предлагаем в аренду генераторы на любой срок, и по максимально конкурентным ценам.


Конструктивные особенности генератора на 100 кВт


Электростанции с данной мощностью комплектуются надежными двигателями внутреннего сгорания от известных производителей. Установка монтируется на усиленной и герметичной стальной раме, оснащается специальными антивибрационными прокладками, комплектуется глушителем шума.


Запуск генератора может производиться с помощью электростартера или автоматического запуска АВР. Техника производится в стационарном или передвижном исполнении, и заказывается из учета места эксплуатации. Генераторы на колесном шасси наиболее актуальны во время полевых работ, для обеспечения стабильным электричеством на городских мероприятиях, при проведении спасательных и горнодобывающих операций.


Электростанции на 100 кВт включают объемный топливный бак на 200-400 литров, который способен обеспечить бесперебойную работу на протяжении 8-10 часов при полной нагрузке. Для защиты от погодных и механических воздействий, все модели комплектуются стальными капотами с антикоррозийным составом.


Преимущества генератора на 100 кВт


Дизельные электрогенераторы обладают массой положительных характеристик, и выделяются такими плюсами:



  • Все модели имеют высокие пусковые характеристики, что обеспечивает стабильный запуск в зимнее время.

  • Агрегаты экономичны в работе, отличаются низким потреблением топлива, ремонтопригодны, неприхотливы в обслуживании.

  • ДЭС отличаются тихим ходом работы, минимальными вибрациями, высоким КПД, безопасной эксплуатацией.


Взять напрокат электростанцию с высокой мощностью можно в любом желаемом исполнении. Все представленные в каталоге модели есть в наличие, и отгружаются заказчику только после проведения сервисного осмотра на работоспособность. По индивидуальному заказу можно дополнительно укомплектовать технику функциональными опциями.

Похожие записи